JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:26発 | 東京 | 京2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
越中島 | - |
13:33着 13:33発 |
潮見 | - |
13:36着 13:36発 |
新木場 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
舞浜 | - |
13:45着 13:45発 |
新浦安 | - |
13:48着 13:48発 |
市川塩浜 | - |
13:56着 13:56発 |
西船橋 | - |
13:59着 13:59発 |
船橋法典 | - |
14:02着 14:02発 |
市川大野 | - |
14:05着 14:05発 |
東松戸 | - |
14:07着 14:07発 |
新八柱 | - |
14:12着 14:12発 |
新松戸 | 3番線 | - |
14:14着 14:14発 |
南流山 | - |
14:16着 14:16発 |
三郷(埼玉) | - |
14:19着 14:19発 |
新三郷 | - |
14:21着 14:21発 |
吉川美南 | - |
14:23着 14:23発 |
吉川 | - |
14:25着 14:25発 |
越谷レイクタウン | - |
14:28着 14:28発 |
南越谷 | - |
14:32着 14:32発 |
東川口 | - |
14:36着 14:36発 |
東浦和 | - |
14:40着 14:40発 |
南浦和 | 5番線 | - |
14:43着 14:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
西浦和 | - |
14:50着 14:50発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
新座 | - |
14:57着 14:57発 |
東所沢 | - |
15:00着 15:00発 |
新秋津 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
新小平 | - |
15:08着 15:08発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
15:11着 15:11発 |
北府中 | - |
15:13着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。