JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
東川口:2024年4月18日(木) 12:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 東京 | 京2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
越中島 | - |
11:13着 11:13発 |
潮見 | - |
11:16着 11:16発 |
新木場 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
舞浜 | - |
11:25着 11:25発 |
新浦安 | - |
11:28着 11:28発 |
市川塩浜 | - |
11:36着 11:36発 |
西船橋 | - |
11:39着 11:39発 |
船橋法典 | - |
11:42着 11:42発 |
市川大野 | - |
11:45着 11:45発 |
東松戸 | - |
11:47着 11:47発 |
新八柱 | - |
11:52着 11:52発 |
新松戸 | 3番線 | - |
11:54着 11:54発 |
南流山 | - |
11:56着 11:56発 |
三郷(埼玉) | - |
11:59着 11:59発 |
新三郷 | - |
12:01着 12:01発 |
吉川美南 | - |
12:03着 12:03発 |
吉川 | - |
12:05着 12:05発 |
越谷レイクタウン | - |
12:08着 12:08発 |
南越谷 | - |
12:12着 12:12発 |
東川口 |
12:16着 12:16発 |
東浦和 | 4分 |
12:20着 12:20発 |
南浦和 | 5番線 | 8分 |
12:23着 12:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 11分 |
12:25着 12:25発 |
西浦和 | 13分 |
12:30着 12:30発 |
北朝霞 | 1番線 | 18分 |
12:33着 12:33発 |
新座 | 21分 |
12:37着 12:37発 |
東所沢 | 25分 |
12:40着 12:40発 |
新秋津 | 1番線 | 28分 |
12:45着 12:45発 |
新小平 | 33分 |
12:48着 12:48発 |
西国分寺 | 3番線 | 36分 |
12:51着 12:51発 |
北府中 | 39分 |
12:53着 |
府中本町 | 2番線 | 41分 |