JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01発 | 桜木町 | - |
16:05着 16:05発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:07着 16:08発 |
東神奈川 | 3番線 | - |
16:11着 16:11発 |
大口 | - |
16:14着 16:15発 |
菊名 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新横浜 | 6番線 | - |
16:19着 16:20発 |
小机 | - |
16:23着 16:23発 |
鴨居 | - |
16:26着 16:26発 |
中山(神奈川) | - |
16:29着 16:29発 |
十日市場(神奈川) | - |
16:31着 16:32発 |
長津田 | 1番線 | - |
16:34着 16:35発 |
成瀬 | - |
16:38着 16:39発 |
町田 | - |
16:42着 16:42発 |
古淵 | - |
16:45着 16:45発 |
淵野辺 | - |
16:46着 16:47発 |
矢部 | - |
16:49着 16:49発 |
相模原 | - |
16:53着 16:53発 |
橋本(神奈川) | - |
16:55着 16:56発 |
相原 | - |
16:59着 16:59発 |
八王子みなみ野 | - |
17:01着 17:01発 |
片倉 | - |
17:04着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。