JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:42発 | 大船 | - |
20:47着 20:47発 |
本郷台 | - |
20:50着 20:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
洋光台 | - |
20:55着 20:55発 |
新杉田 | - |
20:58着 20:58発 |
磯子 | - |
21:01着 21:01発 |
根岸(神奈川) | - |
21:04着 21:04発 |
山手 | - |
21:06着 21:06発 |
石川町 | - |
21:08着 21:08発 |
関内 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
桜木町 | - |
21:13着 21:13発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:16着 21:16発 |
東神奈川 | - |
21:19着 21:19発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
蒲田 | - |
21:34着 21:34発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
品川 | 4番線 | - |
21:42着 21:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:45着 21:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:51着 21:51発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
東京 | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:58着 21:58発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
御徒町 | 4番線 | - |
22:02着 22:02発 |
上野 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
日暮里 | 12番線 | - |
22:07着 22:07発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
22:09着 22:09発 |
田端 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
上中里 | - |
22:14着 22:14発 |
王子 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
東十条 | - |
22:19着 22:19発 |
赤羽 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
川口 | - |
22:25着 22:25発 |
西川口 | - |
22:28着 22:28発 |
蕨 | - |
22:31着 22:31発 |
南浦和 | - |
22:34着 22:34発 |
浦和 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
北浦和 | - |
22:39着 22:39発 |
与野 | - |
22:41着 22:41発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
22:43着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。