JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 大船 | - |
19:16着 19:16発 |
本郷台 | - |
19:19着 19:19発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
洋光台 | - |
19:25着 19:25発 |
新杉田 | - |
19:28着 19:28発 |
磯子 | - |
19:31着 19:31発 |
根岸(神奈川) | - |
19:33着 19:33発 |
山手 | - |
19:36着 19:36発 |
石川町 | - |
19:37着 19:37発 |
関内 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
桜木町 | - |
19:43着 19:43発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
東神奈川 | - |
19:48着 19:48発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:00着 20:00発 |
蒲田 | - |
20:04着 20:04発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
品川 | 4番線 | - |
20:12着 20:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:14着 20:14発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:21着 20:21発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
東京 | 3番線 | - |
20:26着 20:26発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:28着 20:28発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:32着 20:32発 |
上野 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:38着 20:38発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
田端 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
上中里 | - |
20:45着 20:45発 |
王子 | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
東十条 | - |
20:50着 20:50発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
川口 | - |
20:57着 20:57発 |
西川口 | - |
20:59着 20:59発 |
蕨 | - |
21:04着 21:04発 |
南浦和 | - |
21:07着 21:07発 |
浦和 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
北浦和 | - |
21:11着 21:11発 |
与野 | - |
21:13着 21:13発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
21:16着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。