JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
東神奈川:2024年3月28日(木) 15:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35着 15:35発 |
東神奈川 |
15:38着 15:38発 |
新子安 | 2番線 | 3分 |
15:42着 15:42発 |
鶴見 | 2番線 | 7分 |
15:46着 15:46発 |
川崎 | 4番線 | 11分 |
15:51着 15:51発 |
蒲田 | 16分 |
15:54着 15:54発 |
大森(東京) | 2番線 | 19分 |
15:57着 15:57発 |
大井町 | 1番線 | 22分 |
16:00着 16:00発 |
品川 | 4番線 | 25分 |
16:02着 16:02発 |
高輪ゲートウェイ | 27分 |
16:05着 16:05発 |
田町(東京) | 1番線 | 30分 |
16:07着 16:07発 |
浜松町 | 1番線 | 32分 |
16:09着 16:09発 |
新橋 | 6番線 | 34分 |
16:11着 16:11発 |
有楽町 | 1番線 | 36分 |
16:14着 16:14発 |
東京 | 3番線 | 39分 |
16:16着 16:16発 |
神田(東京) | 4番線 | 41分 |
16:18着 16:18発 |
秋葉原 | 1番線 | 43分 |
16:20着 16:20発 |
御徒町 | 4番線 | 45分 |
16:22着 16:22発 |
上野 | 1番線 | 47分 |
16:24着 16:24発 |
鶯谷 | 1番線 | 49分 |
16:26着 16:26発 |
日暮里 | 12番線 | 51分 |
16:27着 16:27発 |
西日暮里 | 4番線 | 52分 |
16:29着 16:29発 |
田端 | 1番線 | 54分 |
16:32着 16:32発 |
上中里 | 57分 |
16:34着 16:34発 |
王子 | 1番線 | 59分 |
16:36着 16:36発 |
東十条 | 61分 |
16:39着 16:39発 |
赤羽 | 2番線 | 64分 |
16:42着 16:42発 |
川口 | 67分 |
16:45着 16:45発 |
西川口 | 70分 |
16:47着 16:47発 |
蕨 | 72分 |
16:51着 16:51発 |
南浦和 | 76分 |
16:53着 16:53発 |
浦和 | 2番線 | 78分 |
16:56着 16:56発 |
北浦和 | 81分 |
16:58着 16:58発 |
与野 | 83分 |
17:00着 17:00発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 85分 |
17:03着 |
大宮(埼玉) | 88分 |