JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 磯子 | - |
15:05着 15:05発 |
根岸(神奈川) | - |
15:08着 15:08発 |
山手 | - |
15:10着 15:10発 |
石川町 | - |
15:12着 15:12発 |
関内 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
桜木町 | - |
15:17着 15:17発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:20着 15:20発 |
東神奈川 | - |
15:23着 15:23発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:35着 15:35発 |
蒲田 | - |
15:38着 15:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
品川 | 4番線 | - |
15:46着 15:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:49着 15:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
新橋 | 6番線 | - |
15:55着 15:55発 |
有楽町 | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
東京 | 3番線 | - |
16:00着 16:00発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:02着 16:02発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:04着 16:04発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:06着 16:06発 |
上野 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
日暮里 | 12番線 | - |
16:11着 16:11発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
16:13着 16:13発 |
田端 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
上中里 | - |
16:18着 16:18発 |
王子 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
東十条 | - |
16:23着 16:23発 |
赤羽 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
川口 | - |
16:29着 16:29発 |
西川口 | - |
16:31着 16:31発 |
蕨 | - |
16:35着 16:35発 |
南浦和 | - |
16:37着 16:37発 |
浦和 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
北浦和 | - |
16:42着 16:42発 |
与野 | - |
16:44着 16:44発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
16:47着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。