JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:08発 | 桜木町 | - |
21:12着 21:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:15着 21:15発 |
東神奈川 | - |
21:17着 21:17発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:30着 21:30発 |
蒲田 | - |
21:33着 21:33発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
品川 | 4番線 | - |
21:41着 21:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:43着 21:43発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:50着 21:50発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
東京 | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:57着 21:57発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
御徒町 | 4番線 | - |
22:00着 22:00発 |
上野 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
日暮里 | 12番線 | - |
22:06着 22:06発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
22:08着 22:08発 |
田端 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
上中里 | - |
22:12着 22:12発 |
王子 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
東十条 | - |
22:18着 22:18発 |
赤羽 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
川口 | - |
22:24着 22:24発 |
西川口 | - |
22:26着 22:26発 |
蕨 | - |
22:30着 22:30発 |
南浦和 | - |
22:33着 22:33発 |
浦和 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
北浦和 | - |
22:37着 22:37発 |
与野 | - |
22:39着 22:39発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
22:42着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。