JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
東神奈川:休日ダイヤ 10:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:25着 10:25発 |
東神奈川 |
10:28着 10:28発 |
新子安 | 2番線 | 3分 |
10:32着 10:32発 |
鶴見 | 2番線 | 7分 |
10:36着 10:36発 |
川崎 | 4番線 | 11分 |
10:41着 10:41発 |
蒲田 | 16分 |
10:44着 10:44発 |
大森(東京) | 2番線 | 19分 |
10:47着 10:47発 |
大井町 | 1番線 | 22分 |
10:50着 10:50発 |
品川 | 4番線 | 25分 |
10:52着 10:52発 |
高輪ゲートウェイ | 27分 |
10:55着 10:55発 |
田町(東京) | 1番線 | 30分 |
10:57着 10:57発 |
浜松町 | 1番線 | 32分 |
11:01着 11:01発 |
東京 | 3番線 | 36分 |
11:04着 11:04発 |
神田(東京) | 4番線 | 39分 |
11:06着 11:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 41分 |
11:07着 11:07発 |
御徒町 | 4番線 | 42分 |
11:09着 11:09発 |
上野 | 1番線 | 44分 |
11:14着 11:14発 |
田端 | 1番線 | 49分 |
11:16着 11:16発 |
上中里 | 51分 |
11:18着 11:18発 |
王子 | 1番線 | 53分 |
11:21着 11:21発 |
東十条 | 56分 |
11:23着 11:23発 |
赤羽 | 2番線 | 58分 |
11:27着 11:27発 |
川口 | 62分 |
11:29着 11:29発 |
西川口 | 64分 |
11:32着 11:32発 |
蕨 | 67分 |
11:36着 11:36発 |
南浦和 | 71分 |
11:38着 11:38発 |
浦和 | 2番線 | 73分 |
11:40着 11:40発 |
北浦和 | 75分 |
11:43着 11:43発 |
与野 | 78分 |
11:45着 11:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 80分 |
11:47着 |
大宮(埼玉) | 82分 |