JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
東神奈川:2024年3月29日(金) 23:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:50発 | 南浦和 | - |
21:54着 21:54発 |
蕨 | - |
21:56着 21:56発 |
西川口 | - |
21:59着 21:59発 |
川口 | - |
22:03着 22:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
東十条 | - |
22:08着 22:08発 |
王子 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
上中里 | - |
22:12着 22:12発 |
田端 | 4番線 | - |
22:14着 22:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:18着 22:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:20着 22:20発 |
上野 | 4番線 | - |
22:22着 22:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:25着 22:25発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
東京 | 6番線 | - |
22:30着 22:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:32着 22:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:34着 22:34発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:37着 22:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:39着 22:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:41着 22:41発 |
品川 | 5番線 | - |
22:44着 22:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
蒲田 | - |
22:55着 22:55発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:58着 22:58発 |
鶴見 | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
新子安 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
東神奈川 |
23:08着 23:08発 |
横浜 | 3番線 | 3分 |
23:11着 23:11発 |
桜木町 | 6分 |
23:13着 23:13発 |
関内 | 1番線 | 8分 |
23:15着 23:15発 |
石川町 | 10分 |
23:17着 23:17発 |
山手 | 12分 |
23:20着 23:20発 |
根岸(神奈川) | 15分 |
23:23着 |
磯子 | 18分 |