JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 南浦和 | - |
05:37着 05:37発 |
蕨 | - |
05:39着 05:39発 |
西川口 | - |
05:42着 05:42発 |
川口 | - |
05:46着 05:46発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:48着 05:48発 |
東十条 | - |
05:51着 05:51発 |
王子 | 2番線 | - |
05:53着 05:53発 |
上中里 | - |
05:55着 05:55発 |
田端 | 4番線 | - |
05:57着 05:57発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:01着 06:01発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:03着 06:03発 |
上野 | 4番線 | - |
06:05着 06:05発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:08着 06:08発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
東京 | 6番線 | - |
06:13着 06:13発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:15着 06:15発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:17着 06:17発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:20着 06:20発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:22着 06:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:24着 06:24発 |
品川 | 5番線 | - |
06:27着 06:27発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
蒲田 | - |
06:38着 06:38発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
鶴見 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
新子安 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
東神奈川 | - |
06:51着 06:51発 |
横浜 | 3番線 | - |
06:54着 06:54発 |
桜木町 | - |
06:56着 06:56発 |
関内 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
石川町 | - |
07:00着 07:00発 |
山手 | - |
07:03着 07:03発 |
根岸(神奈川) | - |
07:06着 07:06発 |
磯子 | - |
07:09着 07:09発 |
新杉田 | - |
07:12着 07:12発 |
洋光台 | - |
07:15着 07:15発 |
港南台 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
本郷台 | - |
07:22着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。