JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:34発 | 大宮(埼玉) | - |
18:36着 18:36発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
与野 | - |
18:41着 18:41発 |
北浦和 | - |
18:43着 18:43発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
南浦和 | - |
18:49着 18:49発 |
蕨 | - |
18:52着 18:52発 |
西川口 | - |
18:55着 18:55発 |
川口 | - |
18:58着 18:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
東十条 | - |
19:03着 19:03発 |
王子 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
上中里 | - |
19:08着 19:08発 |
田端 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:13着 19:13発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
上野 | 4番線 | - |
19:17着 19:17発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:21着 19:21発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
東京 | 6番線 | - |
19:25着 19:25発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:30着 19:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:32着 19:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:34着 19:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:36着 19:36発 |
品川 | 5番線 | - |
19:39着 19:39発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
蒲田 | - |
19:50着 19:50発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:54着 19:54発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
新子安 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
東神奈川 | - |
20:04着 20:04発 |
横浜 | 3番線 | - |
20:07着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。