JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:29発 | 大宮(埼玉) | - |
13:31着 13:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
与野 | - |
13:36着 13:36発 |
北浦和 | - |
13:38着 13:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
南浦和 | - |
13:44着 13:44発 |
蕨 | - |
13:47着 13:47発 |
西川口 | - |
13:50着 13:50発 |
川口 | - |
13:53着 13:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
東十条 | - |
13:58着 13:58発 |
王子 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
上中里 | - |
14:03着 14:03発 |
田端 | 4番線 | - |
14:08着 14:08発 |
上野 | 4番線 | - |
14:09着 14:09発 |
御徒町 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:13着 14:13発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
東京 | 6番線 | - |
14:20着 14:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:22着 14:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:24着 14:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:26着 14:26発 |
品川 | 5番線 | - |
14:29着 14:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
14:32着 14:32発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
蒲田 | - |
14:40着 14:40発 |
川崎 | 3番線 | - |
14:44着 14:44発 |
鶴見 | 1番線 | - |
14:47着 14:47発 |
新子安 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
東神奈川 | - |
14:55着 14:55発 |
横浜 | 3番線 | - |
14:58着 14:58発 |
桜木町 | - |
15:00着 15:00発 |
関内 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
石川町 | - |
15:04着 15:04発 |
山手 | - |
15:07着 15:07発 |
根岸(神奈川) | - |
15:12着 15:12発 |
磯子 | - |
15:14着 15:14発 |
新杉田 | - |
15:18着 15:18発 |
洋光台 | - |
15:20着 15:20発 |
港南台 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
本郷台 | - |
15:27着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。