JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
東神奈川:休日ダイヤ 13:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:36発 | 南浦和 | - |
12:39着 12:39発 |
蕨 | - |
12:42着 12:42発 |
西川口 | - |
12:45着 12:45発 |
川口 | - |
12:48着 12:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
東十条 | - |
12:53着 12:53発 |
王子 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
上中里 | - |
12:58着 12:58発 |
田端 | 4番線 | - |
13:03着 13:03発 |
上野 | 4番線 | - |
13:04着 13:04発 |
御徒町 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
13:08着 13:08発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
東京 | 6番線 | - |
13:15着 13:15発 |
浜松町 | 4番線 | - |
13:17着 13:17発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
13:19着 13:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:21着 13:21発 |
品川 | 5番線 | - |
13:24着 13:24発 |
大井町 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
蒲田 | - |
13:35着 13:35発 |
川崎 | 3番線 | - |
13:39着 13:39発 |
鶴見 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
新子安 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
東神奈川 |
13:49着 13:49発 |
横浜 | 3番線 | 3分 |
13:52着 13:52発 |
桜木町 | 6分 |
13:54着 13:54発 |
関内 | 1番線 | 8分 |
13:56着 13:56発 |
石川町 | 10分 |
13:58着 13:58発 |
山手 | 12分 |
14:01着 14:01発 |
根岸(神奈川) | 15分 |
14:04着 |
磯子 | 18分 |