JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
東神奈川:休日ダイヤ 11:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:49発 | 大宮(埼玉) | - |
09:51着 09:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
与野 | - |
09:56着 09:56発 |
北浦和 | - |
09:58着 09:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
南浦和 | - |
10:04着 10:04発 |
蕨 | - |
10:07着 10:07発 |
西川口 | - |
10:10着 10:10発 |
川口 | - |
10:13着 10:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
東十条 | - |
10:18着 10:18発 |
王子 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
上中里 | - |
10:23着 10:23発 |
田端 | 4番線 | - |
10:28着 10:28発 |
上野 | 4番線 | - |
10:30着 10:30発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:34着 10:34発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
東京 | 6番線 | - |
10:40着 10:40発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:43着 10:43発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
10:45着 10:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:47着 10:47発 |
品川 | 5番線 | - |
10:50着 10:50発 |
大井町 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
蒲田 | - |
11:01着 11:01発 |
川崎 | 3番線 | - |
11:04着 11:04発 |
鶴見 | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
新子安 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
東神奈川 |
11:15着 11:15発 |
横浜 | 3番線 | 3分 |
11:18着 11:18発 |
桜木町 | 6分 |
11:20着 11:20発 |
関内 | 1番線 | 8分 |
11:21着 11:21発 |
石川町 | 9分 |
11:24着 11:24発 |
山手 | 12分 |
11:26着 11:26発 |
根岸(神奈川) | 14分 |
11:30着 11:30発 |
磯子 | 18分 |
11:33着 11:33発 |
新杉田 | 21分 |
11:36着 11:36発 |
洋光台 | 24分 |
11:39着 11:39発 |
港南台 | 1番線 | 27分 |
11:42着 11:42発 |
本郷台 | 30分 |
11:46着 |
大船 | 34分 |