JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
東神奈川:休日ダイヤ 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:09発 | 大宮(埼玉) | - |
09:11着 09:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
与野 | - |
09:16着 09:16発 |
北浦和 | - |
09:18着 09:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
南浦和 | - |
09:24着 09:24発 |
蕨 | - |
09:27着 09:27発 |
西川口 | - |
09:29着 09:29発 |
川口 | - |
09:33着 09:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
東十条 | - |
09:38着 09:38発 |
王子 | 2番線 | - |
09:40着 09:40発 |
上中里 | - |
09:43着 09:43発 |
田端 | 4番線 | - |
09:44着 09:44発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:48着 09:48発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:50着 09:50発 |
上野 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:56着 09:56発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
東京 | 6番線 | - |
10:00着 10:00発 |
有楽町 | 4番線 | - |
10:02着 10:02発 |
新橋 | 3番線 | - |
10:04着 10:04発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:07着 10:07発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:11着 10:11発 |
品川 | 5番線 | - |
10:14着 10:14発 |
大井町 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
蒲田 | - |
10:25着 10:25発 |
川崎 | 3番線 | - |
10:29着 10:29発 |
鶴見 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
新子安 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
東神奈川 |
10:38着 10:38発 |
横浜 | 3番線 | 3分 |
10:41着 10:41発 |
桜木町 | 6分 |
10:43着 10:43発 |
関内 | 1番線 | 8分 |
10:45着 10:45発 |
石川町 | 10分 |
10:47着 10:47発 |
山手 | 12分 |
10:50着 10:50発 |
根岸(神奈川) | 15分 |
10:53着 |
磯子 | 18分 |