JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
東神奈川:休日ダイヤ 07:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 大宮(埼玉) | - |
06:01着 06:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:03着 06:03発 |
与野 | - |
06:06着 06:06発 |
北浦和 | - |
06:08着 06:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
南浦和 | - |
06:14着 06:14発 |
蕨 | - |
06:17着 06:17発 |
西川口 | - |
06:19着 06:19発 |
川口 | - |
06:23着 06:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
東十条 | - |
06:28着 06:28発 |
王子 | 2番線 | - |
06:30着 06:30発 |
上中里 | - |
06:33着 06:33発 |
田端 | 4番線 | - |
06:34着 06:34発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:38着 06:38発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:40着 06:40発 |
上野 | 4番線 | - |
06:42着 06:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
東京 | 6番線 | - |
06:50着 06:50発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:54着 06:54発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:57着 06:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:01着 07:01発 |
品川 | 5番線 | - |
07:04着 07:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
蒲田 | - |
07:15着 07:15発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:19着 07:19発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
東神奈川 |
07:28着 07:28発 |
横浜 | 3番線 | 3分 |
07:31着 07:31発 |
桜木町 | 6分 |
07:33着 07:33発 |
関内 | 1番線 | 8分 |
07:35着 07:35発 |
石川町 | 10分 |
07:37着 07:37発 |
山手 | 12分 |
07:40着 07:40発 |
根岸(神奈川) | 15分 |
07:43着 |
磯子 | 18分 |