JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
東神奈川:2024年3月29日(金) 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 大宮(埼玉) | - |
09:20着 09:20発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
与野 | - |
09:25着 09:25発 |
北浦和 | - |
09:27着 09:27発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
南浦和 | - |
09:33着 09:33発 |
蕨 | - |
09:36着 09:36発 |
西川口 | - |
09:39着 09:39発 |
川口 | - |
09:42着 09:42発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
東十条 | - |
09:47着 09:47発 |
王子 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
上中里 | - |
09:52着 09:52発 |
田端 | 4番線 | - |
09:54着 09:54発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:57着 09:57発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:59着 09:59発 |
上野 | 4番線 | - |
10:01着 10:01発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:05着 10:05発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
東京 | 6番線 | - |
10:09着 10:09発 |
有楽町 | 4番線 | - |
10:11着 10:11発 |
新橋 | 3番線 | - |
10:14着 10:14発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:16着 10:16発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
10:18着 10:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:20着 10:20発 |
品川 | 5番線 | - |
10:23着 10:23発 |
大井町 | 2番線 | - |
10:26着 10:26発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
蒲田 | - |
10:34着 10:34発 |
川崎 | 3番線 | - |
10:38着 10:38発 |
鶴見 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新子安 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
東神奈川 |
10:48着 10:48発 |
横浜 | 3番線 | 3分 |
10:51着 10:51発 |
桜木町 | 6分 |
10:53着 10:53発 |
関内 | 1番線 | 8分 |
10:54着 10:54発 |
石川町 | 9分 |
10:57着 10:57発 |
山手 | 12分 |
10:59着 10:59発 |
根岸(神奈川) | 14分 |
11:02着 |
磯子 | 17分 |