JR横浜線 始発:八王子
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 八王子 | - |
15:44着 15:44発 |
片倉 | - |
15:46着 15:47発 |
八王子みなみ野 | - |
15:50着 15:50発 |
相原 | - |
15:53着 15:54発 |
橋本(神奈川) | - |
15:57着 15:57発 |
相模原 | - |
15:59着 15:59発 |
矢部 | - |
16:01着 16:01発 |
淵野辺 | - |
16:04着 16:04発 |
古淵 | - |
16:08着 16:09発 |
町田 | - |
16:12着 16:12発 |
成瀬 | - |
16:14着 16:15発 |
長津田 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
十日市場(神奈川) | - |
16:20着 16:21発 |
中山(神奈川) | - |
16:23着 16:24発 |
鴨居 | - |
16:27着 16:27発 |
小机 | - |
16:30着 16:31発 |
新横浜 | 5番線 | - |
16:32着 16:33発 |
菊名 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
大口 | - |
16:39着 16:40発 |
東神奈川 | - |
16:43着 16:43発 |
横浜 | 3番線 | - |
16:47着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。