JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | 東京 | 京2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
越中島 | - |
18:12着 18:12発 |
潮見 | - |
18:15着 18:15発 |
新木場 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
舞浜 | - |
18:25着 18:25発 |
新浦安 | - |
18:28着 18:28発 |
市川塩浜 | - |
18:34着 18:34発 |
西船橋 | - |
18:38着 18:38発 |
船橋法典 | - |
18:41着 18:41発 |
市川大野 | - |
18:43着 18:43発 |
東松戸 | - |
18:46着 18:46発 |
新八柱 | - |
18:51着 18:51発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:53着 18:53発 |
南流山 | - |
18:55着 18:55発 |
三郷(埼玉) | - |
18:58着 18:58発 |
新三郷 | - |
19:00着 19:00発 |
吉川美南 | - |
19:02着 19:02発 |
吉川 | - |
19:05着 19:05発 |
越谷レイクタウン | - |
19:08着 19:08発 |
南越谷 | - |
19:12着 19:12発 |
東川口 | - |
19:16着 19:16発 |
東浦和 | - |
19:20着 19:20発 |
南浦和 | 5番線 | - |
19:22着 19:22発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
西浦和 | - |
19:30着 19:30発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
新座 | - |
19:37着 19:37発 |
東所沢 | - |
19:40着 19:40発 |
新秋津 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新小平 | - |
19:49着 19:49発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
北府中 | - |
19:54着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。