JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 府中本町 | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
北府中 | - |
18:16着 18:16発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
新小平 | - |
18:24着 18:24発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
東所沢 | - |
18:31着 18:31発 |
新座 | - |
18:35着 18:35発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
西浦和 | - |
18:42着 18:42発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
南浦和 | 6番線 | - |
18:50着 18:50発 |
東浦和 | - |
18:54着 18:54発 |
東川口 | - |
18:59着 18:59発 |
南越谷 | - |
19:02着 19:02発 |
越谷レイクタウン | - |
19:04着 19:04発 |
吉川 | - |
19:06着 19:06発 |
吉川美南 | - |
19:08着 19:08発 |
新三郷 | - |
19:11着 19:11発 |
三郷(埼玉) | - |
19:13着 19:13発 |
南流山 | - |
19:16着 19:16発 |
新松戸 | 4番線 | - |
19:20着 19:20発 |
新八柱 | - |
19:23着 19:23発 |
東松戸 | - |
19:25着 19:25発 |
市川大野 | - |
19:28着 19:28発 |
船橋法典 | - |
19:32着 19:32発 |
西船橋 | - |
19:38着 19:38発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
新浦安 | - |
19:44着 19:44発 |
舞浜 | - |
19:47着 19:47発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
新木場 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
潮見 | - |
19:56着 19:56発 |
越中島 | - |
19:58着 19:58発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
20:00着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。