JR相模線 始発:橋本(神奈川)
普通 茅ケ崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:28発 | 橋本(神奈川) | - |
21:33着 21:33発 |
南橋本 | - |
21:37着 21:37発 |
上溝 | - |
21:43着 21:43発 |
番田(神奈川) | - |
21:46着 21:46発 |
原当麻 | - |
21:48着 21:48発 |
下溝 | - |
21:57着 21:57発 |
相武台下 | - |
21:59着 21:59発 |
入谷(神奈川) | - |
22:02着 22:02発 |
海老名 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
厚木 | - |
22:11着 22:11発 |
社家 | - |
22:13着 22:13発 |
門沢橋 | - |
22:16着 22:16発 |
倉見 | - |
22:18着 22:18発 |
宮山 | - |
22:21着 22:21発 |
寒川 | - |
22:24着 22:24発 |
香川(神奈川) | - |
22:26着 22:26発 |
北茅ケ崎 | - |
22:29着 |
茅ケ崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。