JR相模線 始発:橋本(神奈川)
普通 茅ケ崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19発 | 橋本(神奈川) | - |
15:22着 15:22発 |
南橋本 | - |
15:25着 15:25発 |
上溝 | - |
15:31着 15:31発 |
番田(神奈川) | - |
15:34着 15:34発 |
原当麻 | - |
15:36着 15:36発 |
下溝 | - |
15:39着 15:39発 |
相武台下 | - |
15:42着 15:42発 |
入谷(神奈川) | - |
15:46着 15:46発 |
海老名 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
厚木 | - |
15:52着 15:52発 |
社家 | - |
15:55着 15:55発 |
門沢橋 | - |
16:02着 16:02発 |
倉見 | - |
16:04着 16:04発 |
宮山 | - |
16:08着 16:08発 |
寒川 | - |
16:11着 16:11発 |
香川(神奈川) | - |
16:14着 16:14発 |
北茅ケ崎 | - |
16:16着 |
茅ケ崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。