都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 本八幡 | - |
09:35着 09:36発 |
篠崎 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
瑞江 | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
一之江 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
船堀 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
東大島 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
大島(東京) | - |
09:49着 09:50発 |
西大島 | 1番線 | - |
09:51着 09:52発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
09:56着 09:57発 |
浜町 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
岩本町 | - |
10:01着 10:02発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
10:03着 10:04発 |
神保町 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
九段下 | 5番線 | - |
10:07着 10:08発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
曙橋 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
10:14着 10:17発 |
新宿 | 4番線 | - |
10:18着 10:19発 |
初台 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
10:22着 10:26発 |
笹塚 | 2番線 | - |
10:28着 10:29発 |
明大前 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
桜上水 | 2番線 | - |
10:35着 10:37発 |
八幡山 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
仙川 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
10:46着 10:48発 |
調布 | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
稲城 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
若葉台 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
京王永山 | 1番線 | - |
11:05着 11:06発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
11:08着 11:09発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
南大沢 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
多摩境 | 1番線 | - |
11:16着 |
橋本(神奈川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。