都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 本八幡 | - |
13:18着 13:19発 |
篠崎 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
瑞江 | 1番線 | - |
13:23着 13:24発 |
一之江 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
船堀 | 1番線 | - |
13:28着 13:29発 |
東大島 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
大島(東京) | - |
13:32着 13:33発 |
西大島 | 1番線 | - |
13:34着 13:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
浜町 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
岩本町 | - |
13:44着 13:45発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
13:46着 13:47発 |
神保町 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
九段下 | 5番線 | - |
13:50着 13:51発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
曙橋 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
13:57着 13:58発 |
新宿 | 4番線 | - |
14:00着 14:00発 |
初台 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
14:04着 14:06発 |
笹塚 | 2番線 | - |
14:08着 14:09発 |
明大前 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
桜上水 | 2番線 | - |
14:15着 14:17発 |
八幡山 | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
仙川 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
14:26着 14:28発 |
調布 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
14:32着 14:33発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
稲城 | 1番線 | - |
14:39着 14:40発 |
若葉台 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
京王永山 | 1番線 | - |
14:45着 14:47発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
南大沢 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
多摩境 | 1番線 | - |
14:57着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。