都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 本八幡 | - |
10:23着 10:24発 |
篠崎 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
瑞江 | 1番線 | - |
10:28着 10:29発 |
一之江 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
船堀 | 1番線 | - |
10:33着 10:34発 |
東大島 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
大島(東京) | - |
10:37着 10:38発 |
西大島 | 1番線 | - |
10:39着 10:40発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
10:44着 10:45発 |
浜町 | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
岩本町 | - |
10:49着 10:50発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
10:51着 10:52発 |
神保町 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
九段下 | 5番線 | - |
10:55着 10:56発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
曙橋 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
11:02着 11:04発 |
新宿 | 4番線 | - |
11:06着 11:06発 |
初台 | 1番線 | - |
11:07着 11:08発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
11:10着 11:11発 |
笹塚 | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
明大前 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
桜上水 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
11:22着 11:23発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
11:25着 11:26発 |
調布 | 1番線 | - |
11:29着 11:30発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
京王永山 | 1番線 | - |
11:38着 11:39発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
11:41着 11:42発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
南大沢 | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
多摩境 | 1番線 | - |
11:49着 |
橋本(神奈川) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。