京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
多摩境 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
南大沢 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
18:34着 18:36発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
18:38着 18:38発 |
京王永山 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
若葉台 | 3番線 | - |
18:44着 18:44発 |
稲城 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
18:52着 18:55発 |
調布 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
19:00着 19:01発 |
仙川 | 2番線 | - |
19:02着 19:03発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
19:05着 19:08発 |
八幡山 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
桜上水 | 3番線 | - |
19:12着 19:12発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
明大前 | 2番線 | - |
19:16着 19:18発 |
笹塚 | 3番線 | - |
19:19着 19:20発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
初台 | 2番線 | - |
19:24着 19:25発 |
新宿 | 5番線 | - |
19:26着 19:27発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
曙橋 | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
九段下 | 6番線 | - |
19:35着 19:35発 |
神保町 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
19:38着 19:39発 |
岩本町 | - |
19:40着 19:41発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
浜町 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
西大島 | 2番線 | - |
19:50着 19:51発 |
大島(東京) | - |
19:53着 19:53発 |
東大島 | 2番線 | - |
19:55着 19:56発 |
船堀 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
一之江 | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
瑞江 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
篠崎 | 2番線 | - |
20:07着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。