京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:11発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
多摩境 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
南大沢 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
09:20着 09:24発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
09:26着 09:26発 |
京王永山 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
若葉台 | 3番線 | - |
09:32着 09:32発 |
稲城 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
09:41着 09:46発 |
調布 | 3番線 | - |
09:49着 09:49発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
09:50着 09:51発 |
仙川 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
09:57着 09:58発 |
桜上水 | 3番線 | - |
10:01着 10:02発 |
明大前 | 2番線 | - |
10:04着 10:08発 |
笹塚 | 3番線 | - |
10:09着 10:10発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
初台 | 2番線 | - |
10:14着 10:17発 |
新宿 | 5番線 | - |
10:18着 10:18発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
10:20着 10:21発 |
曙橋 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
九段下 | 6番線 | - |
10:26着 10:27発 |
神保町 | 2番線 | - |
10:28着 10:29発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
10:30着 10:30発 |
岩本町 | - |
10:32着 10:32発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
10:33着 10:34発 |
浜町 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
10:38着 10:39発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
10:40着 10:41発 |
西大島 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
大島(東京) | - |
10:44着 10:45発 |
東大島 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
船堀 | 2番線 | - |
10:49着 10:50発 |
一之江 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
瑞江 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
篠崎 | 2番線 | - |
10:58着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。