都営新宿線 始発:京王多摩センター
区間急行 本八幡行き
馬喰横山:休日ダイヤ 09:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 京王多摩センター | 4番線 | - |
08:47着 08:47発 |
京王永山 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
若葉台 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
稲城 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
09:01着 09:04発 |
調布 | 3番線 | - |
09:08着 09:08発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
09:09着 09:10発 |
仙川 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
桜上水 | 3番線 | - |
09:19着 09:20発 |
明大前 | 2番線 | - |
09:22着 09:25発 |
笹塚 | 3番線 | - |
09:27着 09:27発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
09:28着 09:29発 |
初台 | 2番線 | - |
09:31着 09:32発 |
新宿 | 5番線 | - |
09:33着 09:34発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
曙橋 | 2番線 | - |
09:38着 09:39発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:40着 09:41発 |
九段下 | 6番線 | - |
09:42着 09:42発 |
神保町 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
09:45着 09:46発 |
岩本町 | - |
09:47着 09:48発 |
馬喰横山 | 2番線 |
09:49着 09:49発 |
浜町 | 2番線 | 1分 |
09:50着 09:51発 |
森下(東京) | 2番線 | 2分 |
09:52着 09:53発 |
菊川(東京) | 2番線 | 4分 |
09:54着 09:54発 |
住吉(東京) | 2番線 | 6分 |
09:56着 09:56発 |
西大島 | 2番線 | 8分 |
09:57着 09:58発 |
大島(東京) | 9分 |
10:00着 10:00発 |
東大島 | 2番線 | 12分 |
10:02着 10:03発 |
船堀 | 2番線 | 14分 |
10:05着 10:05発 |
一之江 | 2番線 | 17分 |
10:07着 10:08発 |
瑞江 | 2番線 | 19分 |
10:10着 10:10発 |
篠崎 | 2番線 | 22分 |
10:14着 |
本八幡 | 26分 |