京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:21発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
多摩境 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
南大沢 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
08:31着 08:38発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
08:40着 08:40発 |
京王永山 | 2番線 | - |
08:43着 08:44発 |
若葉台 | 3番線 | - |
08:46着 08:47発 |
稲城 | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
08:50着 08:52発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
08:56着 09:00発 |
調布 | 4番線 | - |
09:03着 09:04発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
09:05着 09:05発 |
仙川 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
桜上水 | 3番線 | - |
09:16着 09:17発 |
明大前 | 2番線 | - |
09:20着 09:23発 |
笹塚 | 3番線 | - |
09:24着 09:25発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
初台 | 2番線 | - |
09:29着 09:30発 |
新宿 | 5番線 | - |
09:31着 09:32発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
曙橋 | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
九段下 | 6番線 | - |
09:41着 09:41発 |
神保町 | 2番線 | - |
09:43着 09:44発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
09:45着 09:45発 |
岩本町 | - |
09:47着 09:47発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
09:48着 09:49発 |
浜町 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
09:55着 09:56発 |
西大島 | 2番線 | - |
09:57着 09:59発 |
大島(東京) | - |
10:01着 10:02発 |
東大島 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
船堀 | 2番線 | - |
10:06着 10:07発 |
一之江 | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
瑞江 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
篠崎 | 2番線 | - |
10:16着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。