京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:05発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
多摩境 | 2番線 | - |
11:09着 11:10発 |
南大沢 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
11:15着 11:17発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
11:19着 11:19発 |
京王永山 | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
若葉台 | 3番線 | - |
11:25着 11:25発 |
稲城 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
11:33着 11:36発 |
調布 | 3番線 | - |
11:39着 11:40発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
11:41着 11:41発 |
仙川 | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
11:46着 11:48発 |
八幡山 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
桜上水 | 3番線 | - |
11:52着 11:52発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
11:53着 11:54発 |
明大前 | 2番線 | - |
11:56着 11:59発 |
笹塚 | 3番線 | - |
12:00着 12:00発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
12:01着 12:02発 |
初台 | 2番線 | - |
12:04着 12:06発 |
新宿 | 5番線 | - |
12:07着 12:08発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
12:10着 12:10発 |
曙橋 | 2番線 | - |
12:12着 12:13発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
12:14着 12:15発 |
九段下 | 6番線 | - |
12:16着 12:16発 |
神保町 | 2番線 | - |
12:18着 12:18発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
12:19着 12:20発 |
岩本町 | - |
12:21着 12:22発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
浜町 | 2番線 | - |
12:24着 12:25発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
12:26着 12:27発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
西大島 | 2番線 | - |
12:31着 12:32発 |
大島(東京) | - |
12:34着 12:34発 |
東大島 | 2番線 | - |
12:36着 12:37発 |
船堀 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
一之江 | 2番線 | - |
12:41着 12:42発 |
瑞江 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
篠崎 | 2番線 | - |
12:48着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。