JR相模線 始発:橋本(神奈川)
普通 茅ケ崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:48発 | 橋本(神奈川) | - |
19:51着 19:51発 |
南橋本 | - |
19:55着 19:55発 |
上溝 | - |
20:00着 20:00発 |
番田(神奈川) | - |
20:07着 20:07発 |
原当麻 | - |
20:09着 20:09発 |
下溝 | - |
20:14着 20:14発 |
相武台下 | - |
20:17着 20:17発 |
入谷(神奈川) | - |
20:21着 20:21発 |
海老名 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
厚木 | - |
20:28着 20:28発 |
社家 | - |
20:30着 20:30発 |
門沢橋 | - |
20:35着 20:35発 |
倉見 | - |
20:37着 20:37発 |
宮山 | - |
20:44着 20:44発 |
寒川 | - |
20:46着 20:46発 |
香川(神奈川) | - |
20:49着 20:49発 |
北茅ケ崎 | - |
20:51着 |
茅ケ崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。