JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 大崎 | - |
07:19着 07:19発 |
品川 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:24着 07:24発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:30着 07:30発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
東京 | 4番線 | - |
07:35着 07:35発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:36着 07:36発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:40着 07:40発 |
上野 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:46着 07:46発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
田端 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:59着 07:59発 |
目白 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:08着 08:08発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
大崎 | - |
08:27着 08:27発 |
品川 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:31着 08:31発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:38着 08:38発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
東京 | 4番線 | - |
08:42着 08:42発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:44着 08:44発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:48着 08:48発 |
上野 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:53着 08:53発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:55着 08:55発 |
田端 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:07着 09:07発 |
目白 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:16着 09:16発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:31着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。