JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 大崎 | - |
06:36着 06:36発 |
品川 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:40着 06:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
06:42着 06:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
新橋 | 5番線 | - |
06:47着 06:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
東京 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
06:53着 06:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
御徒町 | 3番線 | - |
06:56着 06:56発 |
上野 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:02着 07:02発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:04着 07:04発 |
田端 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:10着 07:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:16着 07:16発 |
目白 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
新大久保 | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
新宿 | 14番線 | - |
07:25着 07:25発 |
代々木 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
原宿 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
五反田 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
大崎 | - |
07:44着 07:44発 |
品川 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:48着 07:48発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:55着 07:55発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
東京 | 4番線 | - |
07:59着 07:59発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:04着 08:04発 |
上野 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:10着 08:10発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:12着 08:12発 |
田端 | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:24着 08:24発 |
目白 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:33着 08:33発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:47着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。