JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00発 | 大崎 | - |
21:03着 21:03発 |
品川 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:07着 21:07発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:14着 21:14発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
東京 | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:21着 21:21発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:24着 21:24発 |
上野 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:30着 21:30発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:32着 21:32発 |
田端 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:44着 21:44発 |
目白 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:53着 21:53発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:06着 22:08発 |
大崎 | - |
22:11着 22:11発 |
品川 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:15着 22:15発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:22着 22:22発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
東京 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:29着 22:29発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:32着 22:32発 |
上野 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:38着 22:38発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:40着 22:40発 |
田端 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:52着 22:52発 |
目白 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
新宿 | 14番線 | - |
23:00着 23:00発 |
代々木 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
原宿 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
渋谷 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
目黒 | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
五反田 | 1番線 | - |
23:14着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。