JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 大崎 | - |
15:26着 15:26発 |
品川 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:30着 15:30発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:37着 15:37発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
東京 | 4番線 | - |
15:41着 15:41発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:43着 15:43発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:46着 15:46発 |
上野 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:52着 15:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
田端 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:05着 16:05発 |
目白 | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:13着 16:13発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:27着 16:28発 |
大崎 | - |
16:31着 16:31発 |
品川 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:35着 16:35発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:42着 16:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
東京 | 4番線 | - |
16:46着 16:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:48着 16:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:52着 16:52発 |
上野 | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:58着 16:58発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
田端 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:11着 17:11発 |
目白 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:20着 17:20発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:33着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。