JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 大崎 | - |
19:53着 19:53発 |
品川 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:58着 19:58発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:04着 20:04発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
東京 | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:10着 20:10発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:15着 20:15発 |
上野 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:21着 20:21発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:22着 20:22発 |
田端 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:35着 20:35発 |
目白 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:44着 20:44発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:58着 21:00発 |
大崎 | - |
21:03着 21:03発 |
品川 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:07着 21:07発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:14着 21:14発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
東京 | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:21着 21:21発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:24着 21:24発 |
上野 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:30着 21:30発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:32着 21:32発 |
田端 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:44着 21:44発 |
目白 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:53着 21:53発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:07着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。