JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:平日ダイヤ 17:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 大崎 | - |
16:11着 16:11発 |
品川 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:16着 16:16発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:22着 16:22発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
東京 | 4番線 | - |
16:27着 16:27発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:29着 16:29発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:33着 16:33発 |
上野 | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:38着 16:38発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:40着 16:40発 |
田端 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:52着 16:52発 |
目白 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:01着 17:01発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
原宿 | 1番線 |
17:07着 17:07発 |
渋谷 | 2番線 | 4分 |
17:09着 17:09発 |
恵比寿 | 2番線 | 6分 |
17:11着 17:11発 |
目黒 | 1番線 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
五反田 | 1番線 | 11分 |
17:15着 17:16発 |
大崎 | 12分 |
17:20着 17:20発 |
品川 | 1番線 | 17分 |
17:21着 17:21発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
17:24着 17:24発 |
田町(東京) | 2番線 | 21分 |
17:26着 17:26発 |
浜松町 | 2番線 | 23分 |
17:28着 17:28発 |
新橋 | 5番線 | 25分 |
17:31着 17:31発 |
有楽町 | 2番線 | 28分 |
17:33着 17:33発 |
東京 | 4番線 | 30分 |
17:35着 17:35発 |
神田(東京) | 3番線 | 32分 |
17:37着 17:37発 |
秋葉原 | 2番線 | 34分 |
17:39着 17:39発 |
御徒町 | 3番線 | 36分 |
17:41着 17:41発 |
上野 | 2番線 | 38分 |
17:43着 17:43発 |
鶯谷 | 2番線 | 40分 |
17:45着 17:45発 |
日暮里 | 11番線 | 42分 |
17:46着 17:46発 |
西日暮里 | 3番線 | 43分 |
17:48着 17:48発 |
田端 | 2番線 | 45分 |
17:51着 17:51発 |
駒込 | 2番線 | 48分 |
17:52着 17:52発 |
巣鴨 | 2番線 | 49分 |
17:55着 17:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | 52分 |
17:58着 17:58発 |
池袋 | 6番線 | 55分 |
18:00着 18:00発 |
目白 | 1番線 | 57分 |
18:02着 18:02発 |
高田馬場 | 2番線 | 59分 |
18:04着 18:04発 |
新大久保 | 2番線 | 61分 |
18:07着 18:07発 |
新宿 | 14番線 | 64分 |
18:09着 18:09発 |
代々木 | 2番線 | 66分 |
18:11着 18:11発 |
原宿 | 1番線 | 68分 |
18:14着 18:14発 |
渋谷 | 2番線 | 71分 |
18:16着 18:16発 |
恵比寿 | 2番線 | 73分 |
18:19着 18:19発 |
目黒 | 1番線 | 76分 |
18:21着 18:21発 |
五反田 | 1番線 | 78分 |
18:22着 |
大崎 | 79分 |