JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:平日ダイヤ 15:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:13発 | 大崎 | - |
14:16着 14:16発 |
品川 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:20着 14:20発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:27着 14:27発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
東京 | 4番線 | - |
14:31着 14:31発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:33着 14:33発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:36着 14:36発 |
上野 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:40着 14:40発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:42着 14:42発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:44着 14:44発 |
田端 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:48着 14:48発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:55着 14:55発 |
目白 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:03着 15:03発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
原宿 | 1番線 |
15:08着 15:08発 |
渋谷 | 2番線 | 2分 |
15:11着 15:11発 |
恵比寿 | 2番線 | 5分 |
15:13着 15:13発 |
目黒 | 1番線 | 7分 |
15:15着 15:15発 |
五反田 | 1番線 | 9分 |
15:17着 15:18発 |
大崎 | 11分 |
15:21着 15:21発 |
品川 | 1番線 | 15分 |
15:22着 15:22発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
15:25着 15:25発 |
田町(東京) | 2番線 | 19分 |
15:27着 15:27発 |
浜松町 | 2番線 | 21分 |
15:29着 15:29発 |
新橋 | 5番線 | 23分 |
15:32着 15:32発 |
有楽町 | 2番線 | 26分 |
15:34着 15:34発 |
東京 | 4番線 | 28分 |
15:36着 15:36発 |
神田(東京) | 3番線 | 30分 |
15:38着 15:38発 |
秋葉原 | 2番線 | 32分 |
15:39着 15:39発 |
御徒町 | 3番線 | 33分 |
15:41着 15:41発 |
上野 | 2番線 | 35分 |
15:43着 15:43発 |
鶯谷 | 2番線 | 37分 |
15:45着 15:45発 |
日暮里 | 11番線 | 39分 |
15:47着 15:47発 |
西日暮里 | 3番線 | 41分 |
15:49着 15:49発 |
田端 | 2番線 | 43分 |
15:51着 15:51発 |
駒込 | 2番線 | 45分 |
15:53着 15:53発 |
巣鴨 | 2番線 | 47分 |
15:55着 15:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | 49分 |
15:58着 15:58発 |
池袋 | 6番線 | 52分 |
16:00着 16:00発 |
目白 | 1番線 | 54分 |
16:02着 16:02発 |
高田馬場 | 2番線 | 56分 |
16:04着 16:04発 |
新大久保 | 2番線 | 58分 |
16:07着 16:07発 |
新宿 | 14番線 | 61分 |
16:08着 16:08発 |
代々木 | 2番線 | 62分 |
16:11着 16:11発 |
原宿 | 1番線 | 65分 |
16:13着 16:13発 |
渋谷 | 2番線 | 67分 |
16:16着 16:16発 |
恵比寿 | 2番線 | 70分 |
16:18着 16:18発 |
目黒 | 1番線 | 72分 |
16:20着 16:20発 |
五反田 | 1番線 | 74分 |
16:22着 |
大崎 | 76分 |