JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:02発 | 大崎 | - |
22:05着 22:05発 |
品川 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:09着 22:09発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:16着 22:16発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
東京 | 4番線 | - |
22:20着 22:20発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:22着 22:22発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:26着 22:26発 |
上野 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:32着 22:32発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:34着 22:34発 |
田端 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:38着 22:38発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:45着 22:45発 |
目白 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:52着 22:52発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:54着 22:54発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:59着 22:59発 |
渋谷 | 2番線 | - |
23:01着 23:01発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
目黒 | 1番線 | - |
23:06着 23:06発 |
五反田 | 1番線 | - |
23:08着 23:09発 |
大崎 | - |
23:13着 23:13発 |
品川 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:17着 23:17発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
浜松町 | 2番線 | - |
23:21着 23:21発 |
新橋 | 5番線 | - |
23:24着 23:24発 |
有楽町 | 2番線 | - |
23:26着 23:26発 |
東京 | 4番線 | - |
23:28着 23:28発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
23:30着 23:30発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
御徒町 | 3番線 | - |
23:34着 23:34発 |
上野 | 2番線 | - |
23:36着 23:36発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
日暮里 | 11番線 | - |
23:39着 23:39発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
23:41着 23:41発 |
田端 | 2番線 | - |
23:44着 23:44発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
池袋 | 6番線 | - |
23:53着 23:53発 |
目白 | 1番線 | - |
23:55着 23:55発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
23:57着 23:57発 |
新大久保 | 2番線 | - |
24:00着 00:00発 |
新宿 | 14番線 | - |
00:02着 00:02発 |
代々木 | 2番線 | - |
00:04着 00:04発 |
原宿 | 1番線 | - |
00:07着 00:07発 |
渋谷 | 2番線 | - |
00:09着 00:09発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
00:12着 00:12発 |
目黒 | 1番線 | - |
00:14着 00:14発 |
五反田 | 1番線 | - |
00:16着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。