JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:平日ダイヤ 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 大崎 | - |
21:16着 21:16発 |
品川 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:20着 21:20発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:27着 21:27発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
東京 | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:33着 21:33発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
上野 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:42着 21:42発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:44着 21:44発 |
田端 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:56着 21:56発 |
目白 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:05着 22:05発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
原宿 | 1番線 |
22:11着 22:11発 |
渋谷 | 2番線 | 3分 |
22:13着 22:13発 |
恵比寿 | 2番線 | 5分 |
22:15着 22:15発 |
目黒 | 1番線 | 7分 |
22:18着 22:18発 |
五反田 | 1番線 | 10分 |
22:19着 22:21発 |
大崎 | 11分 |
22:24着 22:24発 |
品川 | 1番線 | 16分 |
22:26着 22:26発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
22:28着 22:28発 |
田町(東京) | 2番線 | 20分 |
22:31着 22:31発 |
浜松町 | 2番線 | 23分 |
22:33着 22:33発 |
新橋 | 5番線 | 25分 |
22:35着 22:35発 |
有楽町 | 2番線 | 27分 |
22:37着 22:37発 |
東京 | 4番線 | 29分 |
22:40着 22:40発 |
神田(東京) | 3番線 | 32分 |
22:42着 22:42発 |
秋葉原 | 2番線 | 34分 |
22:43着 22:43発 |
御徒町 | 3番線 | 35分 |
22:45着 22:45発 |
上野 | 2番線 | 37分 |
22:47着 22:47発 |
鶯谷 | 2番線 | 39分 |
22:49着 22:49発 |
日暮里 | 11番線 | 41分 |
22:51着 22:51発 |
西日暮里 | 3番線 | 43分 |
22:53着 22:53発 |
田端 | 2番線 | 45分 |
22:55着 22:55発 |
駒込 | 2番線 | 47分 |
22:57着 22:57発 |
巣鴨 | 2番線 | 49分 |
22:59着 22:59発 |
大塚(東京) | 1番線 | 51分 |
23:03着 23:03発 |
池袋 | 6番線 | 55分 |
23:05着 23:05発 |
目白 | 1番線 | 57分 |
23:07着 23:07発 |
高田馬場 | 2番線 | 59分 |
23:09着 23:09発 |
新大久保 | 2番線 | 61分 |
23:12着 23:12発 |
新宿 | 14番線 | 64分 |
23:14着 23:14発 |
代々木 | 2番線 | 66分 |
23:17着 23:17発 |
原宿 | 1番線 | 69分 |
23:20着 23:20発 |
渋谷 | 2番線 | 72分 |
23:22着 23:22発 |
恵比寿 | 2番線 | 74分 |
23:25着 23:25発 |
目黒 | 1番線 | 77分 |
23:27着 23:27発 |
五反田 | 1番線 | 79分 |
23:28着 |
大崎 | 80分 |