JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:平日ダイヤ 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:53発 | 大崎 | - |
15:56着 15:56発 |
品川 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:00着 16:00発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:07着 16:07発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
東京 | 4番線 | - |
16:11着 16:11発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:13着 16:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:16着 16:16発 |
上野 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:22着 16:22発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:24着 16:24発 |
田端 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:35着 16:35発 |
目白 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:43着 16:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
原宿 | 1番線 |
16:48着 16:48発 |
渋谷 | 2番線 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
恵比寿 | 2番線 | 5分 |
16:53着 16:53発 |
目黒 | 1番線 | 7分 |
16:55着 16:55発 |
五反田 | 1番線 | 9分 |
16:57着 16:58発 |
大崎 | 11分 |
17:01着 17:01発 |
品川 | 1番線 | 15分 |
17:02着 17:02発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
17:05着 17:05発 |
田町(東京) | 2番線 | 19分 |
17:07着 17:07発 |
浜松町 | 2番線 | 21分 |
17:10着 17:10発 |
新橋 | 5番線 | 24分 |
17:12着 17:12発 |
有楽町 | 2番線 | 26分 |
17:14着 17:14発 |
東京 | 4番線 | 28分 |
17:16着 17:16発 |
神田(東京) | 3番線 | 30分 |
17:18着 17:18発 |
秋葉原 | 2番線 | 32分 |
17:20着 17:20発 |
御徒町 | 3番線 | 34分 |
17:22着 17:22発 |
上野 | 2番線 | 36分 |
17:24着 17:24発 |
鶯谷 | 2番線 | 38分 |
17:26着 17:26発 |
日暮里 | 11番線 | 40分 |
17:28着 17:28発 |
西日暮里 | 3番線 | 42分 |
17:29着 17:29発 |
田端 | 2番線 | 43分 |
17:32着 17:32発 |
駒込 | 2番線 | 46分 |
17:34着 17:34発 |
巣鴨 | 2番線 | 48分 |
17:36着 17:36発 |
大塚(東京) | 1番線 | 50分 |
17:39着 17:39発 |
池袋 | 6番線 | 53分 |
17:41着 17:41発 |
目白 | 1番線 | 55分 |
17:43着 17:43発 |
高田馬場 | 2番線 | 57分 |
17:45着 17:45発 |
新大久保 | 2番線 | 59分 |
17:48着 17:48発 |
新宿 | 14番線 | 62分 |
17:50着 17:50発 |
代々木 | 2番線 | 64分 |
17:52着 17:52発 |
原宿 | 1番線 | 66分 |
17:55着 17:55発 |
渋谷 | 2番線 | 69分 |
17:57着 17:57発 |
恵比寿 | 2番線 | 71分 |
18:00着 18:00発 |
目黒 | 1番線 | 74分 |
18:02着 18:02発 |
五反田 | 1番線 | 76分 |
18:03着 |
大崎 | 77分 |