JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:50発 | 大崎 | - |
14:51着 14:51発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:56着 14:56発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:03着 15:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:08着 15:08発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
目白 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:17着 15:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
田端 | 3番線 | - |
15:25着 15:25発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:28着 15:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:31着 15:31発 |
上野 | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:36着 15:36発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
東京 | 5番線 | - |
15:40着 15:40発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:42着 15:42発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:45着 15:45発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:49着 15:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:51着 15:51発 |
品川 | 3番線 | - |
15:54着 15:55発 |
大崎 | - |
15:56着 15:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:04着 16:04発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:13着 16:13発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
目白 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:22着 16:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
田端 | 3番線 | - |
16:30着 16:30発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:33着 16:33発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:36着 16:36発 |
上野 | 3番線 | - |
16:37着 16:37発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:41着 16:41発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
東京 | 5番線 | - |
16:45着 16:45発 |
有楽町 | 3番線 | - |
16:47着 16:47発 |
新橋 | 4番線 | - |
16:50着 16:50発 |
浜松町 | 3番線 | - |
16:52着 16:52発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:54着 16:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:56着 16:56発 |
品川 | 3番線 | - |
16:59着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。