JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:平日ダイヤ 13:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:41着 13:41発 |
原宿 | 2番線 |
13:43着 13:43発 |
代々木 | 1番線 | 2分 |
13:46着 13:46発 |
新宿 | 15番線 | 5分 |
13:48着 13:48発 |
新大久保 | 1番線 | 7分 |
13:50着 13:50発 |
高田馬場 | 1番線 | 9分 |
13:52着 13:52発 |
目白 | 2番線 | 11分 |
13:54着 13:54発 |
池袋 | 7番線 | 13分 |
13:57着 13:57発 |
大塚(東京) | 2番線 | 16分 |
13:59着 13:59発 |
巣鴨 | 1番線 | 18分 |
14:01着 14:01発 |
駒込 | 1番線 | 20分 |
14:03着 14:03発 |
田端 | 3番線 | 22分 |
14:05着 14:05発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
14:07着 14:07発 |
日暮里 | 10番線 | 26分 |
14:08着 14:08発 |
鶯谷 | 3番線 | 27分 |
14:11着 14:11発 |
上野 | 3番線 | 30分 |
14:12着 14:12発 |
御徒町 | 2番線 | 31分 |
14:14着 14:14発 |
秋葉原 | 3番線 | 33分 |
14:16着 14:16発 |
神田(東京) | 2番線 | 35分 |
14:18着 14:18発 |
東京 | 5番線 | 37分 |
14:20着 14:20発 |
有楽町 | 3番線 | 39分 |
14:22着 14:22発 |
新橋 | 4番線 | 41分 |
14:25着 14:25発 |
浜松町 | 3番線 | 44分 |
14:27着 14:27発 |
田町(東京) | 3番線 | 46分 |
14:29着 14:29発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
14:31着 14:31発 |
品川 | 3番線 | 50分 |
14:34着 14:35発 |
大崎 | 53分 |
14:36着 14:36発 |
五反田 | 2番線 | 55分 |
14:39着 14:39発 |
目黒 | 2番線 | 58分 |
14:41着 14:41発 |
恵比寿 | 1番線 | 60分 |
14:44着 14:44発 |
渋谷 | 1番線 | 63分 |
14:46着 14:46発 |
原宿 | 2番線 | 65分 |
14:48着 14:48発 |
代々木 | 1番線 | 67分 |
14:51着 14:51発 |
新宿 | 15番線 | 70分 |
14:53着 14:53発 |
新大久保 | 1番線 | 72分 |
14:55着 14:55発 |
高田馬場 | 1番線 | 74分 |
14:57着 14:57発 |
目白 | 2番線 | 76分 |
14:59着 14:59発 |
池袋 | 7番線 | 78分 |
15:02着 15:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | 81分 |
15:04着 15:04発 |
巣鴨 | 1番線 | 83分 |
15:06着 15:06発 |
駒込 | 1番線 | 85分 |
15:08着 15:08発 |
田端 | 3番線 | 87分 |
15:10着 15:10発 |
西日暮里 | 2番線 | 89分 |
15:12着 15:12発 |
日暮里 | 10番線 | 91分 |
15:13着 15:13発 |
鶯谷 | 3番線 | 92分 |
15:16着 15:16発 |
上野 | 3番線 | 95分 |
15:17着 15:17発 |
御徒町 | 2番線 | 96分 |
15:19着 15:19発 |
秋葉原 | 3番線 | 98分 |
15:21着 15:21発 |
神田(東京) | 2番線 | 100分 |
15:23着 15:23発 |
東京 | 5番線 | 102分 |
15:25着 15:25発 |
有楽町 | 3番線 | 104分 |
15:27着 15:27発 |
新橋 | 4番線 | 106分 |
15:30着 15:30発 |
浜松町 | 3番線 | 109分 |
15:32着 15:32発 |
田町(東京) | 3番線 | 111分 |
15:34着 15:34発 |
高輪ゲートウェイ | 113分 |
15:36着 15:36発 |
品川 | 3番線 | 115分 |
15:39着 |
大崎 | 118分 |