JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 大崎 | - |
08:50着 08:50発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:07着 09:07発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
目白 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:18着 09:18発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
田端 | 3番線 | - |
09:26着 09:26発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:30着 09:30発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:32着 09:32発 |
上野 | 3番線 | - |
09:34着 09:34発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
東京 | 5番線 | - |
09:43着 09:43発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:45着 09:45発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:50着 09:50発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:53着 09:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:55着 09:55発 |
品川 | 3番線 | - |
09:57着 10:00発 |
大崎 | - |
10:01着 10:01発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
目黒 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
原宿 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
新宿 | 15番線 | - |
10:18着 10:18発 |
新大久保 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
目白 | 2番線 | - |
10:24着 10:24発 |
池袋 | 7番線 | - |
10:27着 10:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
田端 | 3番線 | - |
10:35着 10:35発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:38着 10:38発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:41着 10:41発 |
上野 | 3番線 | - |
10:42着 10:42発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:46着 10:46発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
東京 | 5番線 | - |
10:50着 10:50発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:52着 10:52発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:55着 10:55発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:57着 10:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:59着 10:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:01着 11:01発 |
品川 | 3番線 | - |
11:04着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。