JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:土曜ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:10着 08:10発 |
原宿 | 2番線 |
08:13着 08:13発 |
代々木 | 1番線 | 3分 |
08:15着 08:15発 |
新宿 | 15番線 | 5分 |
08:17着 08:17発 |
新大久保 | 1番線 | 7分 |
08:19着 08:19発 |
高田馬場 | 1番線 | 9分 |
08:21着 08:21発 |
目白 | 2番線 | 11分 |
08:23着 08:23発 |
池袋 | 7番線 | 13分 |
08:26着 08:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | 16分 |
08:28着 08:28発 |
巣鴨 | 1番線 | 18分 |
08:30着 08:30発 |
駒込 | 1番線 | 20分 |
08:32着 08:32発 |
田端 | 3番線 | 22分 |
08:34着 08:34発 |
西日暮里 | 2番線 | 24分 |
08:36着 08:36発 |
日暮里 | 10番線 | 26分 |
08:38着 08:38発 |
鶯谷 | 3番線 | 28分 |
08:40着 08:40発 |
上野 | 3番線 | 30分 |
08:41着 08:41発 |
御徒町 | 2番線 | 31分 |
08:43着 08:43発 |
秋葉原 | 3番線 | 33分 |
08:45着 08:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 35分 |
08:48着 08:48発 |
東京 | 5番線 | 38分 |
08:49着 08:49発 |
有楽町 | 3番線 | 39分 |
08:51着 08:51発 |
新橋 | 4番線 | 41分 |
08:54着 08:54発 |
浜松町 | 3番線 | 44分 |
08:56着 08:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 46分 |
08:58着 08:58発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
09:00着 09:00発 |
品川 | 3番線 | 50分 |
09:03着 09:04発 |
大崎 | 53分 |
09:06着 09:06発 |
五反田 | 2番線 | 56分 |
09:08着 09:08発 |
目黒 | 2番線 | 58分 |
09:10着 09:10発 |
恵比寿 | 1番線 | 60分 |
09:13着 09:13発 |
渋谷 | 1番線 | 63分 |
09:15着 09:15発 |
原宿 | 2番線 | 65分 |
09:18着 09:18発 |
代々木 | 1番線 | 68分 |
09:20着 09:20発 |
新宿 | 15番線 | 70分 |
09:22着 09:22発 |
新大久保 | 1番線 | 72分 |
09:24着 09:24発 |
高田馬場 | 1番線 | 74分 |
09:26着 09:26発 |
目白 | 2番線 | 76分 |
09:28着 09:28発 |
池袋 | 7番線 | 78分 |
09:31着 09:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | 81分 |
09:33着 09:33発 |
巣鴨 | 1番線 | 83分 |
09:35着 09:35発 |
駒込 | 1番線 | 85分 |
09:37着 09:37発 |
田端 | 3番線 | 87分 |
09:39着 09:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 89分 |
09:41着 09:41発 |
日暮里 | 10番線 | 91分 |
09:43着 09:43発 |
鶯谷 | 3番線 | 93分 |
09:45着 09:45発 |
上野 | 3番線 | 95分 |
09:46着 09:46発 |
御徒町 | 2番線 | 96分 |
09:48着 09:48発 |
秋葉原 | 3番線 | 98分 |
09:50着 09:50発 |
神田(東京) | 2番線 | 100分 |
09:53着 09:53発 |
東京 | 5番線 | 103分 |
09:54着 09:54発 |
有楽町 | 3番線 | 104分 |
09:56着 09:56発 |
新橋 | 4番線 | 106分 |
09:59着 09:59発 |
浜松町 | 3番線 | 109分 |
10:01着 10:01発 |
田町(東京) | 3番線 | 111分 |
10:03着 10:03発 |
高輪ゲートウェイ | 113分 |
10:05着 10:05発 |
品川 | 3番線 | 115分 |
10:08着 |
大崎 | 118分 |