JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:32発 | 大崎 | - |
21:34着 21:34発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:51着 21:51発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
目白 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:01着 22:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
田端 | 3番線 | - |
22:09着 22:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:12着 22:12発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:14着 22:14発 |
上野 | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:20着 22:20発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
東京 | 5番線 | - |
22:24着 22:24発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:26着 22:26発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:28着 22:28発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:31着 22:31発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:33着 22:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:35着 22:35発 |
品川 | 3番線 | - |
22:38着 22:39発 |
大崎 | - |
22:41着 22:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:58着 22:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
目白 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
池袋 | 7番線 | - |
23:07着 23:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
田端 | 3番線 | - |
23:15着 23:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
23:17着 23:17発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:19着 23:19発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:21着 23:21発 |
上野 | 3番線 | - |
23:23着 23:23発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:26着 23:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
東京 | 5番線 | - |
23:30着 23:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
23:33着 23:33発 |
新橋 | 4番線 | - |
23:35着 23:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
23:37着 23:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:40着 23:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:42着 23:42発 |
品川 | 3番線 | - |
23:44着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。