JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:土曜ダイヤ 22:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50着 22:50発 |
原宿 | 2番線 |
22:53着 22:53発 |
代々木 | 1番線 | 3分 |
22:55着 22:55発 |
新宿 | 15番線 | 5分 |
22:57着 22:57発 |
新大久保 | 1番線 | 7分 |
23:00着 23:00発 |
高田馬場 | 1番線 | 10分 |
23:02着 23:02発 |
目白 | 2番線 | 12分 |
23:04着 23:04発 |
池袋 | 7番線 | 14分 |
23:07着 23:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | 17分 |
23:09着 23:09発 |
巣鴨 | 1番線 | 19分 |
23:11着 23:11発 |
駒込 | 1番線 | 21分 |
23:13着 23:13発 |
田端 | 3番線 | 23分 |
23:15着 23:15発 |
西日暮里 | 2番線 | 25分 |
23:16着 23:16発 |
日暮里 | 10番線 | 26分 |
23:18着 23:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 28分 |
23:21着 23:21発 |
上野 | 3番線 | 31分 |
23:22着 23:22発 |
御徒町 | 2番線 | 32分 |
23:24着 23:24発 |
秋葉原 | 3番線 | 34分 |
23:26着 23:26発 |
神田(東京) | 2番線 | 36分 |
23:28着 23:28発 |
東京 | 5番線 | 38分 |
23:30着 23:30発 |
有楽町 | 3番線 | 40分 |
23:32着 23:32発 |
新橋 | 4番線 | 42分 |
23:34着 23:34発 |
浜松町 | 3番線 | 44分 |
23:37着 23:37発 |
田町(東京) | 3番線 | 47分 |
23:39着 23:39発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
23:41着 23:41発 |
品川 | 3番線 | 51分 |
23:44着 23:45発 |
大崎 | 54分 |
23:47着 23:47発 |
五反田 | 2番線 | 57分 |
23:49着 23:49発 |
目黒 | 2番線 | 59分 |
23:52着 23:52発 |
恵比寿 | 1番線 | 62分 |
23:55着 23:55発 |
渋谷 | 1番線 | 65分 |
23:58着 23:58発 |
原宿 | 2番線 | 68分 |
24:00着 00:00発 |
代々木 | 1番線 | 70分 |
00:03着 00:03発 |
新宿 | 15番線 | 73分 |
00:05着 00:05発 |
新大久保 | 1番線 | 75分 |
00:07着 00:07発 |
高田馬場 | 1番線 | 77分 |
00:09着 00:09発 |
目白 | 2番線 | 79分 |
00:12着 00:12発 |
池袋 | 7番線 | 82分 |
00:15着 00:15発 |
大塚(東京) | 2番線 | 85分 |
00:17着 00:17発 |
巣鴨 | 1番線 | 87分 |
00:18着 00:18発 |
駒込 | 1番線 | 88分 |
00:21着 00:21発 |
田端 | 3番線 | 91分 |
00:23着 00:23発 |
西日暮里 | 2番線 | 93分 |
00:24着 00:24発 |
日暮里 | 10番線 | 94分 |
00:26着 00:26発 |
鶯谷 | 3番線 | 96分 |
00:28着 00:28発 |
上野 | 3番線 | 98分 |
00:30着 00:30発 |
御徒町 | 2番線 | 100分 |
00:32着 00:32発 |
秋葉原 | 3番線 | 102分 |
00:34着 00:34発 |
神田(東京) | 2番線 | 104分 |
00:36着 00:36発 |
東京 | 5番線 | 106分 |
00:38着 00:38発 |
有楽町 | 3番線 | 108分 |
00:40着 00:40発 |
新橋 | 4番線 | 110分 |
00:42着 00:42発 |
浜松町 | 3番線 | 112分 |
00:45着 00:45発 |
田町(東京) | 3番線 | 115分 |
00:47着 00:47発 |
高輪ゲートウェイ | 117分 |
00:49着 |
品川 | 3番線 | 119分 |