JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
原宿:土曜ダイヤ 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54着 20:54発 |
原宿 | 2番線 |
20:57着 20:57発 |
代々木 | 1番線 | 3分 |
20:59着 20:59発 |
新宿 | 15番線 | 5分 |
21:01着 21:01発 |
新大久保 | 1番線 | 7分 |
21:04着 21:04発 |
高田馬場 | 1番線 | 10分 |
21:06着 21:06発 |
目白 | 2番線 | 12分 |
21:08着 21:08発 |
池袋 | 7番線 | 14分 |
21:11着 21:11発 |
大塚(東京) | 2番線 | 17分 |
21:13着 21:13発 |
巣鴨 | 1番線 | 19分 |
21:15着 21:15発 |
駒込 | 1番線 | 21分 |
21:17着 21:17発 |
田端 | 3番線 | 23分 |
21:19着 21:19発 |
西日暮里 | 2番線 | 25分 |
21:20着 21:20発 |
日暮里 | 10番線 | 26分 |
21:22着 21:22発 |
鶯谷 | 3番線 | 28分 |
21:25着 21:25発 |
上野 | 3番線 | 31分 |
21:26着 21:26発 |
御徒町 | 2番線 | 32分 |
21:28着 21:28発 |
秋葉原 | 3番線 | 34分 |
21:30着 21:30発 |
神田(東京) | 2番線 | 36分 |
21:32着 21:32発 |
東京 | 5番線 | 38分 |
21:34着 21:34発 |
有楽町 | 3番線 | 40分 |
21:36着 21:36発 |
新橋 | 4番線 | 42分 |
21:38着 21:38発 |
浜松町 | 3番線 | 44分 |
21:41着 21:41発 |
田町(東京) | 3番線 | 47分 |
21:43着 21:43発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
21:45着 21:45発 |
品川 | 3番線 | 51分 |
21:48着 21:49発 |
大崎 | 54分 |
21:51着 21:51発 |
五反田 | 2番線 | 57分 |
21:53着 21:53発 |
目黒 | 2番線 | 59分 |
21:55着 21:55発 |
恵比寿 | 1番線 | 61分 |
21:58着 21:58発 |
渋谷 | 1番線 | 64分 |
22:01着 22:01発 |
原宿 | 2番線 | 67分 |
22:03着 22:03発 |
代々木 | 1番線 | 69分 |
22:06着 22:06発 |
新宿 | 15番線 | 72分 |
22:08着 22:08発 |
新大久保 | 1番線 | 74分 |
22:10着 22:10発 |
高田馬場 | 1番線 | 76分 |
22:12着 22:12発 |
目白 | 2番線 | 78分 |
22:15着 22:15発 |
池袋 | 7番線 | 81分 |
22:17着 22:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | 83分 |
22:19着 22:19発 |
巣鴨 | 1番線 | 85分 |
22:21着 22:21発 |
駒込 | 1番線 | 87分 |
22:24着 22:24発 |
田端 | 3番線 | 90分 |
22:25着 22:25発 |
西日暮里 | 2番線 | 91分 |
22:27着 22:27発 |
日暮里 | 10番線 | 93分 |
22:29着 22:29発 |
鶯谷 | 3番線 | 95分 |
22:31着 22:31発 |
上野 | 3番線 | 97分 |
22:33着 22:33発 |
御徒町 | 2番線 | 99分 |
22:35着 22:35発 |
秋葉原 | 3番線 | 101分 |
22:36着 22:36発 |
神田(東京) | 2番線 | 102分 |
22:39着 22:39発 |
東京 | 5番線 | 105分 |
22:40着 22:40発 |
有楽町 | 3番線 | 106分 |
22:43着 22:43発 |
新橋 | 4番線 | 109分 |
22:45着 22:45発 |
浜松町 | 3番線 | 111分 |
22:47着 22:47発 |
田町(東京) | 3番線 | 113分 |
22:50着 22:50発 |
高輪ゲートウェイ | 116分 |
22:52着 22:52発 |
品川 | 3番線 | 118分 |
22:54着 |
大崎 | 120分 |