JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 大崎 | - |
16:01着 16:01発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
目白 | 2番線 | - |
16:24着 16:24発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:27着 16:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
田端 | 3番線 | - |
16:35着 16:35発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:38着 16:38発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:40着 16:40発 |
上野 | 3番線 | - |
16:42着 16:42発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:46着 16:46発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
東京 | 5番線 | - |
16:50着 16:50発 |
有楽町 | 3番線 | - |
16:52着 16:52発 |
新橋 | 4番線 | - |
16:54着 16:54発 |
浜松町 | 3番線 | - |
16:57着 16:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:01着 17:01発 |
品川 | 3番線 | - |
17:03着 17:04発 |
大崎 | - |
17:06着 17:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:22着 17:22発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
目白 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:31着 17:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
田端 | 3番線 | - |
17:39着 17:39発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:43着 17:43発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:45着 17:45発 |
上野 | 3番線 | - |
17:47着 17:47発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:51着 17:51発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
東京 | 5番線 | - |
17:55着 17:55発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:57着 17:57発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:59着 17:59発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:01着 18:01発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:04着 18:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:06着 18:06発 |
品川 | 3番線 | - |
18:08着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。